КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Геннадий Казаков: Победа Грудинина – наша, патриотов, победа!

12.03 12:44

Коммунист Октябрьского МО КПРФ, Геннадий Казаков обращается к молодежи:

 

«Властвующая элита современной России, казалось бы, создала для себя политическую модель, которая гарантирует ей сохранение полного господства на вечные времена. Все СМИ, за малым исключением, под контролем. Телевидение создаёт власти картину благополучия. Весь государственный аппарат работает как единый избирательный штаб, активизируя деятельность в период выборных компаний. И хотя страна неотвратимо погружается в пучину всеохватного кризиса, агитпроп режима старательно уверяет нас, что за 18 лет путинской стабильности запас прочности только растёт, капитализм пришёл в Россию навсегда. Но трубадуры режима выдают желаемое за действительное.

Сегодня страна стоит перед историческим шансом: сменить президента, ставленника олигархов, развернуть страну на созидание и развитие, без которых, не факт, что она долго просуществует. Никакие законы «о борьбе с экстремизмом», никакие политтехнологические ухищрения её не спасут.

Правящая элита должна уйти!

Тебе, наш молодой товарищ, выпала честь защитить стариков, будущее своих детей и внуков.

Составь список телефонов всех своих знакомых, друзей, коллег по работе, родственников. Созвонись с каждым из этого списка. Убеди своего знакомого прийти на избирательный участок 18 марта и проголосовать за Павла Николаевича Грудинина, за сильное справедливое государство, за социализм.

«Сквозь череду случайностей прокладывает себе дорогу историческая закономерность. Её нельзя обойти, от неё невозможно укрыться, бессмысленно пытаться её перехитрить».

 

Мы её можем приблизить! Необходимо действовать, и только наступательно!»

 

Геннадий Казаков.