КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Коммунисты Центрального райкома КПРФ продолжают благотворительную акцию

12.01 14:29

В очередной раз бескорыстным поступком отличились коммунисты Центрального райкома КПРФ. Секретарь местного отделения Сергей Жуков, вместе с товарищами, вручили подарки омичам. На этот раз наши волонтеры побывали у  ветерана труда, труженицы тыла Зое Григорьевны Белкиной и в гостях у многодетной семьи Табуристовых.

В праздничном подарке коммунистов – продуктовый набор из круп, макарон, консервированной продукции, масла, печенья и других необходимых повседневных продуктов питания. Небольшая, но всё-таки помощь.

Зоя Григорьевна родилась в 1930 году. Она - труженик тыла. Работала с 13 лет. Зоя Белкина в годы войны входила в бригаду подростков, которые собирали на заводе деревянные ящики для патронов. Вся её жизнь, говорит ветеран, прошла в труде. Зое Григорьевне приятно и важно внимание коммунистов.

Второй новогодний подарок наши товарищи вручили матери шестерых детей Наталье Табуристовой. К продуктам добавили еще игрушки и конфеты. Эта многодетная семья довольно трудно переживает очередной кризис. Коммунисты знают ситуацию и стараются поддержать. Наталья Табуристова благодарна за заботу и говорит, что помощь КПРФ очень своевременная.

 

По материалам ТК ОБКОМ ТВ.