КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Во дворе – карусель, детям с ней веселей!

07.09 14:13

Депутат Омского городского Совета Сергей Жуков помог в благоустройстве детской площадки во дворе дома №18 по ул. Набережная Тухачевского. На собственные средства народный избранник установил карусель.

Сергей Жуков уже не в первый раз таким образом благоустраивает детские площадки. Качели и карусели при его непосредственном участии установлены во дворах по улице Волочаевской, Ремесленных. Сергей Тимофеевич планирует в ближайшем будущем установить ещё несколько игровых комплексов. Вот что рассказала корреспонденту газеты «Красный путь» старшая по дому №18 по ул. Набережная Тухачевского, Людмила Москвина:

- Детскую площадку мы обустраивали силами жильцов: привезли и покрасили колёса, починили песочницу. Хочется, чтобы было уютно и красиво во дворе. Но ребятишкам надо еще и чем-то заниматься, двигаться, такой у них возраст. А набор конструкций для этого у нас небогатый – старая горка и качели - рассказывает Людмила Александровна, - Я обращалась к депутату-единороссу Попову – помощи не дождалась. А депутат от КПРФ Сергей Жуков откликнулся, помог, несмотря на то, что у него зарплата в разы меньше единороссовской. Надеемся, что он и дальше будет нам помогать. Мы планируем ещё огородить детскую площадку, чтоб не ходили здесь гулять с собаками.

 

И. Федоровский