КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Виталий ШАНЦЕВ, помощник депутата Омского городского Совета: Провалилась дорога

24.12 12:57

Проезжая по улице 8-я Ленинская, а именно около остановки «ДК им. Лобкова», обнаружил на средине дороги яму. А ведь известно, что эту улицу не так давно закатали в свежий асфальт. Удивительно, но на яму у остановки на протяжении нескольких месяцев чиновники так и не обратили внимания. Да и водители не били тревогу. Даже несмотря на то, что именно там активно курсирует пассажирский транспорт. «Недалеко до беды, однако, – подумал я. – Безопасность движения явно шаткая».

Как помощник депутата Омского горсовета, я обратился в Ленинскую районную администрацию по поводу данной проблемы. Надо отдать должное, там среагировали на мой сигнал быстро: в течение пары дней яму временно засыпали щебнем. Обещали по весне ее капитально заделать. Хочу очень в это верить.

У меня большая просьба к жителям Ленинского округа да и всего города Омска: «Давайте будем чуть более внимательными к проблемам нашего общего дома. Видите непорядок – незамедлительно обращайтесь либо сами в уполномоченные органы, либо к депутатам от КПРФ. Сделаем наш город лучше!»