КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

В завтрашнем номере "Красного Пути" читайте:

13.07 20:34

"Евгений Павлов: " В Законодательном собрании области", стр. 1, 3

Доплата ветеранам будет восстановлена. Последнее пленарное заседание Законодательного собрание этого созыва еще раз показало, что «Единая Россия» переобувается в воздухе по щелчку сверху и называет белое черным с таким же успехом, как и наоборот. Особенно – в период выборов.

Наконец-то вопрос о выплате гражданам, имеющим звание «Ветеран труда Омской области», надбавки к пенсии в размере в 550 рублей, разрешился. Для этого фракции КПРФ понадобилось за четыре года шесть раз внести (под разным «соусом») законопроекты об отмене позорного «критерия нуждаемости»…

Наталья Яковлева: " НЕ ВЗЛЕТИМ, НЕ ПОПЛАВАЕМ?..", стр. 13

Авиационно-спортивный клуб ДОСААФ не работает уже почти два месяца: изъяты парашюты, документы у хозяина самолета, компьютеры директора и бухгалтера.

Парашютисты записали видеообращение к Президенту РФ В.В. Путину…

Также читайте в свежем «Красном Пути» разворот писем, рубрики «Суд да дело»,  «Экология», детскую страничку «Ералаш», новости спорта, разгадывайте интересные шахматные задачи.

Татьяна Журавок: «ЮБИЛЕЙ ПРОШЁЛ – А СЧАСТЬЯ НЕТ», стр. 14

Сельскому поселению Колосовка исполнилось 395 лет. Жители гордятся, что их село старше Омской крепости, но сегодняшняя жизнь их мало радует…

Также читайте в свежем выпуске разворот писем, рубрики «По нашим бывшим республикам», «Суд да дело», «Экология», разгадывайте интересные шахматные задачи.

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:

 

В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

 

 В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

 

 В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.

 

 Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.