КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Свободная пресса: Грудинин о российской политике на Донбассе

16.03 12:31

Сегодняшнее актуальное интервью с Павлом Грудининым на сайте «Свободной прессы» показывает, что Путину в общем-то в настоящее время безразличны русские люди, оставшиеся в ДНР и ЛНР, а присоединение Крыма было нужно лишь для рейтинга. А тем временем продолжается методичное истребление наших соотечественников в Донбассе, украинскими военными и западными наёмниками. По мнению кандидата от КПРФ и НПСР, после проведения референдумов в ДНР и ЛНР республики нужно или признать независимыми, или включить в состав России.

- Людей, которых мы поддерживаем, нужно поддерживать дальше, - говорит Павел Николаевич. - Надо об этом чётко заявить. Признать независимость ДНР и ЛНР или принять их в состав российского государства. Нельзя все время находиться в состоянии прыжка и нельзя перепрыгнуть пропасть в два прыжка. Будет либо один прыжок, либо — ни одного.

В последнее время всё больше доказательств того, что попытка не дразнить и «умиротворять Запад», начатая в 2014 году, окончилась ничем. 15 марта США ввели очередную порцию антироссийских санкций, под них попали сотрудники ФСБ и ГРУ. Явно спровоцированный скандал с высылкой российских дипломатов из Англии говорит о том, что не только США, но и их союзники готовы использовать любой повод для обострения отношений с Россией, абсолютно не беспокоясь о доказательствах при выдвижении очередных обвинений.

В интервью показаны трусливость не только нашей элиты, но и Кремля и лично Путина. Подробнее читайте на сайте Свободной прессы по ссылке:

http://svpressa.ru/politic/article/195426/