КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Список КПРФ зарегистрирован единогласно!

18.07 14:28

Сегодня состоялось заседание Омской областной избирательной комиссии, на котором был зарегистрирован список кандидатов в депутаты Законодательного собрания области от КПРФ. Список КПРФ зарегистрирован первым из всех партийных списков в области. В избиркоме отметили высокое качество подготовки документов и привычную для КПРФ дисциплину и организованность работы.

 

Огромная заслуга в подготовке документов кандидатов-коммунистов принадлежит члену Омского обкома КПРФ Галине Николаевне Казимировой. Именно благодаря ее усилиям кандидатам-списочникам удалось пройти избиркомовские «фильтры».

Региональный список возглавляют первый секретарь Омского обкома КПРФ Андрей Анатольевич Алехин, член бюро Омского обкома КПРФ и главный редактор газеты «Красный Путь» Адам Остапович Погарский и первый секретарь Муромцевского МО КПРФ, учитель истории Муромцевской СОШ №1 Владимир Андреевич Лисин.

Также сформированы группы кандидатов в депутаты по всем 22 избирательным округам.

Всего в списке 77 человек, причем 38 из них – действующие депутаты Законодательного собрания, городского, районных Советов и Советов поселений. Средний возраст кандидатов в депутаты от КПРФ – 52 года, причем неработающих пенсионеров из общего числа – всего 9 человек. 59 кандидатов имеют высшее образование, среди выдвиженцев от КПРФ есть и молодые люди, младше 30 лет.

Так что коммунисты, как всегда, представляют команду неравнодушных, знающих, опытных и энергичных людей, способных достойно представлять своих избирателей в органах власти.