КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

"Советская Россия" № 53:  Грудинина признать бы Героем Труда, а его травят

23.05 12:13

Центральным материалом свежего номера «Советской России» является обращение председателя Сельскохозяйственного производственного кооператива-колхоза имени Ю.А. Гагарина Владимира ПУЗИЯ из Оренбургской области.

Это коллега Павла Николаевича, руководитель народного предприятия  и в статье представлены слова в защиту Грунинина других его коллегАлександра Корышева (Липецк), Александра Суханова (Томск),  Максима Кукушкина (Хабаровск).

Задаю вопрос себе и тем, кто сочиняет и публикует заказные статьи против Грудинина: для чего это делается? – вопрошает Владимир Пузий. - Выборы президентские давным-давно уже прошли. Там, в предвыборной борьбе, очернение было как-то понятно, хотя и непорядочно. А вот сейчас я бы даже не местью, не сведением счетов это назвал, а желанием всем нам «вправить мозги»: пытаются доказать, что те, кто голосовал за Грудинина, допустили просчет; а те, кто не голосовал за него, поступили правильно.
В связи с этим складывается общественное мнение, что руководителя Совхоза имени Ленина подвергают официальному прессингу через судебные рычаги и с широким привлечением средств массовой информации.

Читайте материал по ссылке http://sovross.ru/articles/1843/44096