КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Реальная помощь депутата-коммуниста

07.09 18:25

Кто хочет, тот добьется. Несмотря на то, что тротуар на улице Красных зорь не был включен в городскую программу по ремонту этого года, на днях был заасфальтирован пятидесятиметровый участок.

Упорство в этом вопросе проявил депутат Омского городского Совета от КПРФ Геннадий Дроздов. Проблемами микрорайона он занимается с 2014 года: зимой договаривается, чтобы городские коммунальные службы вывозили снег, весной и осенью – чтобы откачивали воду, летом – чтобы ремонтировали дороги и тротуары.

Частный сектор в Омске - это чаще всего неблагоустроенные территории, куда чиновники стараются нос не совать. Там чаще всего отсутствуют и дороги, и освещение. Владельцы жилых построек на улице Красных Зорь давно мечтали о нормальном тротуаре. Любопытно, что, узнав о проведенном ремонте на улице Красных зорь, там не замедлили показаться представители «Единой России» - мол, имеют отношение к выполненным работам. Однако, жители улицы знают, кого на самом деле нужно благодарить за помощь. Вот что сказал по этому поводу житель улицы Красных зорь Евгений Вопилин:

- Я от жителей нашего квартала хочу выразить благодарность Дроздову Геннадию Николаевичу за тротуар и за то, что помогает чем может в нашем забытом городской администрации уголке Омска.

По материалам ТК «Обком-ТВ»