КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Новосибирск ждёт Грудинина!

12.02 14:22

13 февраля, во вторник, кандидат в Президенты России от КПРФ и народно-патриотических сил России Павел Грудинин прибудет в Новосибирскую область и посетит столицу Сибири, где мэром избран коммунист Анатолий Локоть.

Программа мероприятий начнется с раннего утра, с посещения Новосибирского Государственного Аграрного университета (НГАУ), где кандидат в президенты встретится с руководством вуза, студентами и преподавателями. Уже к обеду Павел Грудинин должен прибыть в поселок городского типа Краснообск, который является крупнейшим по населению пунктом областного значения. Здесь он планирует встретиться с жителями поселка и с руководством Сибирского Федерального Научного центра агробиотехнологий СО РАН.

В 16-30 Павел Грудинин встретится с жителями Новосибирска в кинотеатре имени Маяковского. На встречу с кандидатом от КПРФ отправилась и целая команда из Омска. В неё вошли: доверенное лицо Павла Грудинина в Омске, журналист Максим Кабаненко, депутат ЗС (фракция КПРФ) Константин Ткачёв, группа обманутых дольщиков, съёмочная бригада телеканала Обком-ТВ.

 

И. Федоровский