КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

На стендах для голосования – спецвыпуски «Правды»

22.06 10:30

На специальных досках «выборы – 2020» омичи могут прочитать очередной спецвыпуск газеты «Правда», посвящённый предстоящему голосованию против поправок в Конституцию, которое пройдёт 1 июля.

Статьи номера проблемны, они раскрывают реальную суть правящей власти. Центральное место на передовице занимает заявление ЦК КПРФ о позиции партии в вопросе голосования по поправкам в Конституцию.  В материалах  чётко, просто и аргументированно разъяснено, почему по поправкам, предложенным президентом и его командой, нужно организованно голосовать «Против».

Партия предлагает свои пути выхода из кризиса, в котором оказалась наша страна. Они изложены в материале «Наша программа абсолютно конструктивна». Перечислены все необходимые поправки, которые предлагала КПРФ и которые были отклонены единороссовским большинством.

Расклеивали на стендах голосования «Голосуй против поправок», раздавали газету «Правда» и конечно агитировали против поправок коммунисты Куйбышевского МО КПРФ Игорь Прыгун и Александр Гребенев.

Не отстают от городских райкомов и многие сельские местные отделения. 20 июня во Всероссийский день Акции протеста спецвыпуск газеты "Правда" раздавался  в Таврическом, Москаленском, Калачинском, Оконешниковском  и других районах. Заодно сельчанам предлагалось оформить подписку на газету "Красный Путь".

 

Игорь Федоровский.