Мини-футбол: вышли в полуфинал

19.04 15:38

В ДЮСШ им. Олега Охрименко стартовал финальный «Кубок Лидеров» по мини-футболу Омской корпоративной лиги сезон «Зима - Весна 2021».

В первом туре отборочного этапа (поединки проходят по укороченному регламенту – 10 минут тайм) команда КПРФ в драматичном поединке одержала волевую победу над командой «Восход-PizzaCut» 5:4 (1:2). Уступая по ходу первого тайма 0:2, 1:2, наша команда сумела собраться и вырвать победу. Голы забивали И. Плесовских, И. Сенбаев, И. Красноруцкий, С. Юров и С. Хрящевский.

Во втором туре команда КПРФ в не менее упорном поединке переиграла команду «Клевер» 4:2 (1:1). После первого тайма счет был равным, но во втором тайме наша команда сумела дожать соперников.  Голы в нашей команде забили И. Плесовских, И. Сенбаев, С. Хрящевских и С. Юров.

Одержав две победы, команда КПРФ заняла первое место в своей группе и вышла в полуфинал Кубка. Полуфинальные матчи и финал Кубка будут проходить 24 и 25 апреля.