Команда КПРФ в финале

09.04 10:26

На площадках Зеленого острова продолжается турнир на Кубок Корпоративный лиги по зимнему мини-футболу.

В 1/4 Кубка 7 апреля команда КПРФ разгромила далеко не слабую команду «Нойе Вельт» - 10:1 (4:1). Несмотря на крупный счёт, матч складывался непросто, особенно в первом тайме. Соперники открыли счет, и лишь в середине тайма наши футболисты сумели его сравнять. Если бы не блестящая игра нашего вратаря А. Скорикова, игра могла сложиться по-иному. Голы в нашей команде забивали Г. Нагуманов (четыре мяча), Д. Ярцев (два мяча), Р. Габдулин, Н. Гринев, Р. Репп и И. Красноруцкий.

8 апреля в полуфинале Кубка команда КПРФ в упорнейшем поединке в дополнительное время переиграла неуступчивую команду «Деловые линии» 4:2 (1:0, 2:2). Легкой прогулки, как в четвертьфинале, не получилось. Как и в предыдущем матче, наша команда захватила инициативу, в первом тайме открыла счет, имела несколько прекрасных голевых моментов, но в середине второго тайма соперники сравняли счёт. Тут же наши футболисты снова вышли вперёд 2:1, но, буквально через минуту, после ошибки в обороне счет сравнялся 2:2. Лишь в дополнительные пять минут наши футболисты сумели дожать соперников, проведя два безответных мяча. Надежную игру в воротах показал наш вратарь А. Скориков. Голы у нас забили К. Тараканов (три мяча) – лучший игрок матча, и Р. Репп.