КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Грудинин благодарен за поддержку

06.03 15:19

В штаб кандидата в президенты Грудинина ежедневно поступают тысячи обращений россиян, которые выражают поддержку кандидату от КПРФ, предлагают помощь, высказывают свою позицию по происходящему в стране. Павел Николаевич отвечает всем, кто обратился к нему с письмом или по телефону горячей линии: 8-800-555-03-34:

«Примите слова признательности за обращение к нам. Благодарим за поддержку и решение помочь нам в общей борьбе на выборах Президента России.

Наша программа, с которой мы сильной профессиональной командой идём на выборы главы государства, формируется ведущими экспертами в своих отраслях. Но любая, даже самая выверенная и совершенная стратегия должна опираться на мнения, нужды и чаяния простых людей, наших неравнодушных сограждан, словом, всех тех, кто стремится к переменам, лично приближая их в меру сил и возможностей.

Поэтому мы открыты для предложений и инициатив, мы ждём их, внимательно изучаем и направляем в экспертную комиссию. В случае одобрения, Ваши предложения также будут включены в нашу программу. При необходимости наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами дополнительно.

Ваше мнение, Ваша позиция, Ваш голос и поддержка важны не только нам, но и всей стране!

 

С верой в нашу общую Победу,

 

искренне Ваш кандидат

 

на должность Президента России Павел ГРУДИНИН»