КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Голос правды разносится в массы!

02.03 15:11

Сегодня коммунисты Кировского райкома КПРФ возле Кировской администрации провели пикет в поддержку кандидата в президенты РФ П.Н. Грудинина.

Коммунисты установили красную палатку, к которой подходили жители окружающих домов, говорили о низких зарплатах, высоких тарифах. Омичи охотно разбирают агитационные материалы за Грудинина, обещая повесить в своем подъезде и раскидать в почтовые ящики. Жители Старого Кировска общались с организаторами пикета - депутатом Омского горсовета Иваном Фединым и депутатом Совета Москаленского городского поселения Брониславом Дроздовичем .

- С каждым днём противодействие и произвол полицейских, причём не только в городе, но и во всей области только растут, - говорит Бронислав Дроздович, - Но запретить нам говорить народу правду они не вправе. Пикеты, которые мы проводим, показывают, что народ, в большинстве своём, за нас. Сегодня мы раздали больше тысячи газет и агитационных материалов.

- Грудинин сделал правильно, что покинул дебаты на Первом канале, превратившиеся в балаган. Не надо ему время терять! Пускай лучше встречается с людьми в разных регионах, рассказывает о своей работе! А эти клоуны на дебатах пускай друг перед другом кривляются! - комментирует недавние события постоянный участник акций протеста, кировский коммунист Алексей Васильев.

К красной палатке проявили интерес и полицейские. Однако любопытство их вернее назвать недовольством: палатку и красные флаги нужно убрать, плакат «Правительство в отставку» уничтожить. Однако законных оснований на это нет, поэтому красная палатка стоит, люди подходят, голос правды разносится в массы!

 

Игорь Федоровский

Фото Анатолия Алехина