Долгожданная победа

29.01 13:09

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается чемпионат г. Омска по футзалу сезона осень – зима 2017 – 2018 гг.

После двух поражений 28 января во втором туре второго круга турнира команда КПРФ на классе одержала победу над амбициозной командой «Лада на Кордном» 3:1 (2:0). В первом тайме наша команда после розыгрыша штрафных провела два красивых гола. Во втором тайме после быстрой многоходовой контратаки счет стал 3:0. В конце матча соперники сумели размочить счет. Голы в нашей команде забивали Р. Репп, С. Новиков и Н. Гринев. Надежен в воротах был наш вратарь А. Чесноков, которого признали лучшим игроком матча.

После этой победы команда КПРФ набрала десять очков и переместилась на пятое место в турнирной таблице. В заключительном туре чемпионата наши футболисты 31 января в 20.10 будут встречаться с командой «Автомойка АВТОЛАЙФ». Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду.