КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Десант коммунистов на село

16.06 16:29

Омский обком КПРФ продолжает подписную кампанию на газету «Красный Путь» на второе полугодие и подготовку к осенним выборам в органы местного самоуправления. В «длинные» выходные агитбригада побывала в Москаленках и Кормиловке.

Стояла задача: познакомить сельчан с нашей партийной газетой и дать контакты районных организаторов подписки. Одновременно наши товарищи распространили свежий спецвыпуск газеты «Правда», который рассказывает об экономической программе КПРФ и представляет позицию партии в отношении предстоящего голосования по поправкам в Конституцию.

Главная мысль, которую участники агитбригады старались донести до людей: нужны не косметические поправки, а отмена «ельцинской» Конституции и смена экономического курса развития страны в сторону социализма.

КПРФ всегда там, где народ, и вместе с ним вырабатывает способы противодействия власти олигархов и их политической обслуги.

В поездках приняли участие первый секретарь обкома комсомола Иван Кислицин, депутат Совета Москаленского городского поселения Бронислав Дроздович, руководитель отдела агитации и пропаганды Омского обкома Андрей Харчук, активисты Октябрьского местного отделения Андрей Бусленко, Иван Скрипников и Вячеслав Орел, активисты Кировского райкома Сергей Скрипаль и Наталья Донских, депутат Омского городского Совета Иван Федин.