КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Депутат-коммунист помог

29.08 15:51

Пришел, увидел и ..... помог. Депутат Законодательного Собрания Омской области от КПРФ Константин Ткачев решил проблему жителей улиц Бородина и Заозерная, с которой они не могли справиться целое десятилетие. При этом люди обращались за помощью к народным избранникам от "Единой России", но те оказались глухи к просьбам населения. 

Нужно было отремонтировать дорогу к поликлинике, двум детским садам и школам. Асфальтовое покрытие разрушилось давно и люди преодолевали дороги как полосу
препятствия. Обратились за помощью к депутату-коммунисту Константину Ткачеву, который, в свою очередь, потребовал в администрации Советского округа решить проблему. В ответ были выделены 50 тонн гранулята. Это позволило засыпать ямы и теперь участок дороги превратился почти в пешеходную зону. Довольны и молодые родители, и пенсионеры, и школьники. Но на этом дело, - говорит Ткачев, - не завершено. Местные жители просят восстановить уличное освещение. Поскольку вопросы благоустройства дворовых территорий остаются приоритетными в деятельности депутата от КПРФ, то и проблему фонарей на своем участке он будет решать так же настойчиво, как и ремонт дорог и дворовых проездов.

 

По материалам ТК «Обком-ТВ»