КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Анонс свежего номера газеты «Красный путь» (№25)

30.06 14:35

В очередном номере газеты «Красный путь» - подборка материалов, посвященных самым злободневным темам в регионе.

Е. Лифантьева, «Закрыть нельзя работать» (стр. 1)

В поселке Андреевский Омского района есть начальная школа, на которую уже больше 30 лет не обращают внимания, не ремонтируют, не приводят в соответствие санитарным нормам. 1 сентября за школьные парты должны были сесть 15 детей. Но этого может не произойти. Почему же учёба детей под угрозой и что предпринимает в этом отношении местный депутат от КПРФ Раиса Алеева?

А. Плечий, «По-иному и быть не могло» (стр. 2).

Под рубрикой «Великой Победе – 75. Эхо праздника» обзорный материал о Параде Победы.  Он обещал стать событием года, да не стал, считает автор статьи. Для чего был задуман, как обставлен и воплощен парад Победы читайте в свежем номере газеты.

Н. Яковлева, «Бедный помогает нищему» (с.3)

Коммунисты и сторонники партии из поселка Ростовка Омского района организовали благотворительный фонд «Амега» и помогают тем, кому без этого не выжить. Находят спонсоров-инвесторов, которые дают денег на продукты питания, одежду, обувь, канцелярию и развозят всё это добро тем, кто обращается за помощью.

Е. Лифантьева, «Двадцать дней в начале лета» (стр. 4).

В рубрике «Партийная жизнь» - статья «Двадцать дней в начале лета». Текущая повседневная общественная работа - это что? Многие из членов партии не считают ее чем-то особенным, поэтому не всегда рассказывают о ней журналистам. Но как раз из небольших дел и складывается в целом успех в работе. В материале всего несколько штрихов к будням Центрального местного отделения КПРФ Омска. Как проходит раздача спецвыпуска «Правды», легко ли в условиях пандемии проводить акции протеста? Какое пополнение пришло в центральный райком КПРФ?

Как всегда в выпуске «Красного пути» интересен разворот писем читателей, рубрики «Суд да дело», новости спорта и шахматные головоломки.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА «КРАСНЫЙ ПУТЬ» ВЫ МОЖЕТЕ:

В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.