КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Анонс свежего номера газеты «Красный путь»

04.02 13:36

Региональное партийное издание «Красный путь» как всегда наполнено острыми материалами. В этот раз номер вышел с ежемесячной вкладкой «Омское время». Предлагаем анонсы некоторых статей номера (№5).

Е. Павлов «Не собираться больше одного»

Депутаты Заксобрания Омской области планируют рассмотреть варианты ужесточения правил проведения акций протеста. Вероятно, омичи их слишком часто проводят, мешают чиновникам эффективно работать. Читайте об этом на второй странице номера.

Е. Лифантьева «Система вошла в штопор – нужно быть готовым к чему угодно».

Побывать на семинаре-совещании руководителей комитетов и избирательных штабов  региональных отделений КПРФ в Москве – это всегда интересно. На третьей полосе - интервью с заведующим орготделом обкома Иваном Фединым. Он рассказывает том, что нужного и полезного для своей партийной работы получил, побывав на учебе, чьи выступления и почему ему запомнились.

Н. Яковлева «Третий год обещаний»

Под рубрикой «Возвращаясь к напечатанному», как всегда у этого автора, очередной интересный материал. В одном из недавних номеров, в статье «На карте не значится» газета уже рассказывала о проблемах поселка Сперановский, который представляет собой две улицы Кожевенные на окраине Центрального округа. Несмотря на то, что расположены они в черте города, автобус туда не ходит. Нет там и много чего еще.  В общем, под боком у мегаполиса полное отсутствие цивилизации.

Также в свежем номере новости спорта, письма читателей, рубрика «Суд да дело», шахматные задачи.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.