КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Александр Кравец: «Вбросы без участия избиркома? Нонсенс!»

10.09 17:58

Председатель горизбиркома Иван Ходаков выступил со срочным заявлением о том, что готовится массовый вброс бюллетеней на избирательных участках. Якобы, в горизбирком поступил «тревожный звонок». Ходаков предупреждает членов участковых избирательных комиссий и наблюдателей быть предельно внимательными.

Заявление Ходакова прокомментировал первый секретарь Омского обкома КПРФ Александр Кравец:

«Без участия членов избирательной комиссии заниматься фальсификацией невозможно. Это нонсенс. Только с их согласия происходят всевозможные чудеса с подсчетом голосов на выборах. Тем более смешно слышать это заявление после того, как УЖЕ вбросили не менее 2% голосов на досрочных выборах. Я имею в виду организованные подходы к урнам чиновников, бюджетников и силовиков. На что может повлиять горизбирком, когда даже городская прокуратура на всё, происходящее в городе закрыла глаза, заперев на замок свои двери сегодня, в день голосования?»

По этому поводу депутат Государственной Думы РФ Александр Кравец направил официальное обращение Генеральному прокурору Российской Федерации Ю.Я. Чайке с просьбой разобраться, по какой причине в день выборов в Омске не работает городская прокуратура.

Ю. Богданова

 

 

 

запрос чайке