КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

21-й номер «Красного Пути» - уже в печати!

01.06 15:17

Читайте завтра:

Евгений Павлов: «Куда приткнуться сапожнику?», стр.3.

Озаботиться бы властям проблемами малого бизнеса, который обеспечивает и комфортное проживание на территории мегаполиса (шаговую доступность до той или иной услуги в том числе), и обеспечивает рабочими местами омичей, – вместо этого команда омского мэра самозабвенно продолжает с этим бизнесом бороться. Как омская мэрия борется с малым бизнесом? 

Евгения Никифорова: Каждый – потенциальный «экстремист», стр. 13.

 Первый секретарь Омского обкома ЛКСМ Иван Кислицин по решению Первомайского суда г. Омска признан экстремистом. В решении суда написано: «установлено наличие состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.29 КоАП РФ – массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения». Каковы же опасные песни нашей власти и для нашей власти?

Г.А. Зюганов: «Увязли, а выбраться нет воли». стр. 14-15

Из интервью лидера КПРФ. Вопрос – почему правящая партия до сих пор не КПРФ?

Также читайте в свежем «Красном Пути» разворот писем, рубрики «Суд да дело», «По материалам Обком ТВ», новости спорта, разгадывайте интересные шахматные задачи.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:

В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.

Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.