КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Константин Ткачёв: Омская область - не большая помойка!

11.01 14:29

Ко мне обратились обеспокоенные жители Знаменского района. На местный мусорный полигон, рассчитанный на нужды только одного района, свозят #мусор из двух (!) соседних районов. Результат понятен – горы мусора, крысы и неприятный запах. Что будет весной, когда потеплеет, представить, честно говоря, страшно.
Я собираюсь приехать в #Знаменское вместе со съемочной группой #ОбкомТВ и встретиться с людьми. Об этом в местном сообществе написала неравнодушная жительница Знаменского. Сразу же после размещения поста ей позвонили люди, представившиеся сотрудниками полиции, назвали нашу встречу несанкционированным митингом и грозили уголовным делом. Это откровенно трусливый и низкий поступок.
Но я напоминаю, что встреча с депутатом Законодательного собрания Омской области – совершенно законное мероприятие. Я имею право встречаться с людьми, которые голосовали за меня и мою партию, и ни полиция, ни администрация района не могут мне в этом препятствовать.
В связи с этим обращаюсь к жителям Знаменки: #встреча_с_депутатом Законодательного Собрания Омской области Константином Ткачевым состоится в любом случае. В субботу в 14-00 у памятника Ленину: вы можете прийти и рассказать обо всех проблемах, которые вас волнуют. Запретить, помешать или привлечь к ответственности за это вас не могут!
И отдельно обращаюсь к сотрудникам полиции и администрации Знаменского района. Вы тоже приходите. Если вам есть, что сказать – вас выслушаю не только я, но и ваши земляки. Проблемы нужно решать, а не замалчивать!