КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Телеграм: Газета Красный Путь Youtube Обком-ТВ RSS

Наказы генералу

20.08 11:51

В авиагородке сегодня работает общественная приёмная депутата Госдумы от КПРФ Виктора Соболева. Возле лётного училища депутат выслушивает омичей, собирает наказы. С ним – депутат Законодательного Собрания области Анатолий Казак, депутат Москаленского райсовета Бронислав Дроздович, второй секретарь Омского обкома Иван Федин. Лётное училище – кузница кадров – в своё время студенты этого училища активно пополняли ряды КПРФ. И сейчас – учебный год не за горами.

Традиционно наши товарищи  не только собирали наказы у омичей, но и раздавали газеты, плакаты, календари. Место - центр притяжения авиагородка, рядом – рынок, даже в будний день людно.

К сожалению, даже депутатам Госдумы красные палатки не разрешены. «Это конструкция, это митинг, это протест!» - орёт правящая власть. Но выборы (20 сентября) покажут, что наши товарищи научились работать в любых условиях.