Команда КПРФ разгромила соперников

01.02 13:09

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается турнир по футзалу Омской мини-футбольной лиги (МФЛ) сезона «Осень – зима».

28 января во втором туре второго круга команда КПРФ разгромила далеко не слабую команду «РРК» 13:1 (2:1). В первом круге наша команда в драматичном поединке вырвала победу у соперников 2:1. В этом же матче упорная борьба была только в первом тайме, во втором же тайме команда соперников развалилась, наши футболисты провели одиннадцать безответных мячей.  Голы у нас забивали И. Красноруцкий (три мяча), С. Новиков, И. Сенбаев, В. Дементьев и С. Юров (по два мяча), И. Плесовских и Н. Гринев. Лучшим игроком матча был признан И. Сенбаев.

В активе нашей команды стало пятнадцать очков (пять побед и четыре поражения).  И в утешительной четверке наша команда в борьбе за пятое место за тур до окончания турнира обеспечила себе первое место.