КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Дом кино приглашает на уроки мужества

29.01 12:00

В Омском Доме кино (ул. Ленинградская площадь, 1) в течение всего 2021 года для школьников и студентов будет проходить масса интереснейших мероприятий гражданско-патриотической направленности: выставки, встречи с интересными собеседниками, игры, кинопросмотры авторских, архивных видеоматериалов, полнометражных кинолент, литературно-музыкальные композиции и многое другое. Об этом сообщает департамент культуры мэрии Омска.

«Отмечу, что уроки мужества для подрастающего поколения, которые традиционно проходят в Доме кино – важный воспитательный момент в формировании у подрастающего поколения активной гражданской позиции, уважения к героическим страницам в истории Отечества, лучшим человеческим качествам. Знакомясь с земляками, которые защищали Родину, школьники получают мощный патриотический посыл», – уточнила директор Дома кино Татьяна Карпинина.

В течение февраля Дом кино также планирует бесплатную демонстрацию военно-патриотических фильмов. С расписанием показов можно будет познакомиться на официальном сайте учреждения. Посещения мероприятий возможно только по предварительной записи.