КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Предложение депутата Ткачева реализовали от имени власти

28.01 11:34

Забавное наблюдение. Перед Новым годом депутат Законодательного собрания области Константин Ткачев внес предложение об изменении в регламент работы Законодательного собрания, в котором прописывался бы обязательный ежегодный отчет сенатора, который направлен от нашего Законодательного собрания в Совет Федерации РФ.

В данный момент наших региональных парламентариев в Совете Федерации представляет экс-губернатор Виктор Назаров. Который, кстати, после избрания в этот представительный орган и до последнего момента официально и полномасштабно перед бывшими коллегами не отчитывался.

Естественно, единороссы восприняли предложение предложение коммуниста "в штыки". Дескать, нецелесообразно напрягать уважаемого человека, он и так общается с земляками... в общем, предложение Константина Ткачева не прошло.

Но что бы вы думали? Оказывается, сам Назаров оценил отчет перед земляками как весьма целесообразное мероприятие. И сегодня выступает перед бывшими коллегами. В повестке дня сегодняшнего заседания Законодательного собрания - пункт "Об отчете сенатора Российской Федерации В.И. Назарова".

Так что, друзья, знайте: даже если толковое предложение коммуниста сразу не одобрят, его обязательно своруют и реализуют уже "от имени власти". Признаваться же, что "пошли на поводу у коммунистов" никто не станет.

 

Е. Лифантьева.