КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Анонс свежего номера газеты «Красный Путь», №44

10.11 12:00

Региональное партийное издание «Красный путь» как всегда наполнено самыми актуальными  материалами: новости региона, аналитика, репортажи.

Предлагаем анонс самых интересных статей номера:

Красные флаги – по городу и области!

Свежий номер «Красного Пути» посвящён прошедшим накануне праздничным мероприятиям, посвящённым 103-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Да, из-за пандемии коронавируса мероприятия пришлось проводить в усечённом режиме, но народ всё же вышел в красных накидках, с красными флагами на улицы, состоялось праздничное шествие, церемония возложения цветов и венков на площади Ленина и в сквере Борцов Революции, а завершил череду мероприятий торжественный автопробег.  Пополнились ряды членов КПРФ и омского комсомола. Подробнее о том, как прошла годовщина пролетарской революции читайте на стр. 1,4.

Всё чаще газета даёт возможность высказаться депутатам районных и сельских Советов. Рубрика «Слово депутату» одна из самых интересных в газете. Татьяна Максимова, вновь избранный депутат Таврического районного Совета активно включилась в работу по защите односельчан. Захотелось агробизнесмену Якобу захватить наше пастбище – на коров-то ему наших наплевать, а тут такие деньги под ногами, можно сказать, валяются.  Загнал трактора и начал самовольно распахивать землю. Народ стал возмущаться, задавать вопросы: кто позволил пахать землю в пойме реки? Что с коровами делать? Где пасти? Читайте материал «Доколе грабить крестьян» на стр.3.

«В трудное время коммунисты рядом» (стр.13) - о том, как помогают наши товарищи многодетным семьям и тем, кто в трудной жизненной ситуации. Пример того – работа коммунистов Центрального МО КПРФ во главе с первым секретарем и депутатом горсовета С.Т. Жуковым, а также рассказ о благотворительном фонде «Амега», который организовала коммунист из поселка Ростовка Омского района Екатерина Бондаренко.

Также читайте в свежем «Красном Пути» разворот писем, рубрики «Суд да дело», «Экология», «Ералаш», новости спорта, разгадывайте интересные шахматные задачи.

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:

В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.

Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.