ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Команда КПРФ показала хорошую игру

07.09 12:58

На стадионе «Энергия» (Челюскинцев, 98/1) продолжается летний турнир по мини-футболу Любительской Футбольной Лиги (ЛФЛ).

29 августа в третьем туре команда КПРФ уступила со счетом 2:5 (1:0) лидеру турнира команде «Энергия». Наша команда в первом тайме открыла счет и уверенно контролировала игру, но из-за отсутствия равноценных замен сил нашим футболистам на второй тайм не хватило. Голы у нас забили И. Красноруцкий и А. Алексеев.

5 сентября в четвертом туре команда КПРФ сумела одержать первую победу над опытной командой «SIT» 3:2 (2:0). Наша команда с первых минут первого тайма уверенно захватила инициативу, которая вылилась в два безответных гола. Во втором тайме наша команда подсела и позволила соперникам сравнять счет, но на последней минуте матча наши футболисты после красивой атаки сумели забить победный гол. Голы в нашей команде забивали А. Алексеев (два мяча) и Д. Чепелев.

После четырех туров в активе нашей команды стало четыре очка (победа, ничья и два поражения). После победы в четвертом туре команда КПРФ поднялась на две строчки в турнирной таблице и занимает пока шестое место.