КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Анонс свежего номера газеты «Красный путь» (№34)

01.09 13:35

Региональное партийное издание «Красный путь» как всегда наполнено самыми актуальными  темами: предвыборные хроники, новости об уборочной и о птичьем гриппе на птицефабрике "Иртышская", районные, культурные и криминальные события региона. Предлагаем анонс самых интересных материалов номера:

Татьяна ЖУРАВОК, «Что ждёт кадетский корпус?», (с. 4)

Исторические символы нашего города продолжают уходить в небытие. Нет больше речного вокзала, аэропорта местных линий, а накануне прошла весть, что и кадетский корпус может закрыться навсегда под причиной ремонта. Офицеры-ветераны намерены бить во все колокола, чтобы прояснить ситуацию с будущим кадетского корпуса. Все выпускники за сохранение в Омске и здания и самого учебного учреждения на его историческом месте.

Александр САМСОНОВ, «Забытый парад», (с. 13)

Парад 7 сентября 1945 года в Берлине продолжает оставаться своеобразным «белым пятном» в истории – широкой общественности о нём мало известно. Между тем, это был парад союзных войск в честь победы над фашистами. Он прошел по инициативе советского руководства, которая была единогласно принята командующими гарнизонов союзных оккупационных войск. Почему же сейчас замалчивают один из важных сюжетов нашей истории?

«ПОЧТА «КРАСНОГО ПУТИ», (с.8-9)

Разворот «Почта  Красного Пути» остаётся одним из самых любимых у читателей газеты. И неудивительно, ведь сюда может прислать свой отзыв, мнение, комментарий, наблюдение  любой омич, у которого душа болит за родной регион. Многие становятся постоянными авторами газеты. Такими, как Николай Забудько. В этом номере читайте его заметку о коронавирусных мерах в городе - «Остались на чём болтались». По мнению омича, медицинские учреждения региона были не готовы к карантину, поэтому так долго и нудно длится режим всевозможных ограничений.

Не пропустите в свежем номере рубрики «Хроника избирательной кампании», «Суд да дело», спортивную полосу и шахматные задачи.

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:

В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

 В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.

 

Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.