КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Команда коммунистов Калачинска к бою готова

24.08 14:47

Местная партийная организация выдвинула кандидатами в депутаты Калачинского районного Совета и Советы поселений более 30 человек. Среди них как активисты КПРФ, так и наиболее последовательные сторонники коммунистической идеи из числа беспартийных, уважаемые односельчанами люди.

Лидер фракции КПРФ в Законодательном собрании Омской области Андрей Алехин провел в Калачинске встречу с кандидатами в депутаты от КПРФ на выборах в органы местного самоуправления. Андрей Анатольевич поблагодарил калачинских коммунистов за активную работу в период подготовки к голосованию по Конституции. Доля избирателей, высказавшихся против поправок в Конституцию, в Калачинском районе оказалась самой высокой по сравнению с другими районами области – 37,76%. Кроме этого, Андрей Анатольевич отчитался о работе фракции КПРФ в Законодательном собрании и рассказал о ходе избирательной кампании в области. К этой встрече было приурочено и торжественное вручение памятной медали «75 лет Победы» ветерану труда, жительнице Калачинского района Дине Михайловне Дегтяревой.

- Калачинские коммунисты подготовили, на мой взгляд, сильную команду кандидатов в депутаты органов местного самоуправления, - считает Андрей Алехин. – Они готовы и к борьбе за депутатские мандаты, и к плодотворной работе в местных Советах.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.