КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Поздравляем с Днем рождения депутата Татьяну Куропятник!

15.07 09:00

15 июля отмечает День рождения  депутат Калачинского районного Совета, член КПРФ Татьяна Александровна Куропятник.

Это волевая, несгибаемая женщина, несмотря на свой молодой возраст, она проявляет себя как борец с системой, с местным произволом. Ей небезразличны проблемы как своей родной деревни Ивановка, так и всего Калачинского района. По этому избирательному округу в 2019 году она была кандидатом на довыборах в Законодательное Собрание области. Конкурентка от партии власти обошла её с небольшим перевесом на других территориях, но в Калачинском районе большинство земляков поддержали именно Татьяну Александровну.

Татьяна Куропятник – преподаватель Калачинского агро-технического техникума. И  там её работа тоже не превращается в пустую формальность. Вместе со студентами она организует и проводит литературные чтения, в которых сама принимает активное участие. Важнейшие исторические даты нашего советского государства, такие как снятие блокады Ленинграда, юбилеи В.И. Ленина, И.В. Сталина, 75-летие Победы стали прекрасными информационными поводами, чтобы обсудить значение этих дат и личностей в истории нашей страны.

Татьяна Куропятник – активный участник агитационных акций в соцсетях КПРФ, у неё есть свои персональные странички «Вконтакте» и «Одноклассниках», где она оповещает жителей своего района о готовящихся выборах, информирует о прошедшем голосовании по поправкам в Конституцию, сообщает о проблемах района. Тесна связь Татьяны с газетой «Красный Путь», на страницах нашей партийной газеты регулярно появляются её заметки, посвящённые жизненно-важным проблемам района – это и грабительская мусорная реформа и обустройство площадок для бытовых отходов и ремонт дорог в Калачинском районе.

Омский обком КПРФ желает Татьяне Александровне Куропятник здоровья, семейного благополучия, твердости в борьбе за идеи социализма!

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.