КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

«Земля талантов» приглашает творческих ребят!

18.04 15:18

В этом году, в сентябре, в Подмосковье состоится Всероссийский ежегодный конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов». Принять участие в нем можно коллективно и поодиночке, главное – показать своё искусство.

Реализация проекта осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Также постоянную поддержку смотру оказывают Коммунистическая партия РФ и Ленинский комсомол.

Каждый год конкурс имеет свою тему, а в 2018 году он посвящен 100-летию Комсомола.

Конкурс проводится среди детей школьного возраста по трем номинациям: вокал, хореография и литературное творчество.

К отборочным турам допускаются конкурсанты с репертуаром патриотического, лирического содержания на тему: Комсомольские стройки, Комсомол в Великой Отечественной войне, Комсомол интернациональный, Комсомол в Гражданской войне, Комсомол – старший брат пионерии, Комсомол в творчестве и науке и т.п.) продолжительностью не более 4-х минут.

Организаторы ищут юных артистов во всех федеральных округах РФ. Самых талантливых приглашают на финальные мероприятия в Москву, где они имеют возможность выступить на большой сцене перед профессиональным жюри, получить богатейший опыт общения с конкурсантами из других областей России, а также пообщаться с известными мастерами культуры и искусств, которые курируют конкурс.

Участникам конкурса из Омской области нужно пройти отборочный тур в Омске. Он состоится 26 мая 2018г. Конкурсанты будут на него приглашены по результатам отбора заявок.

Заявки принимаются до 28 апреля 2018 года в свободной форме по адресу электронной почты yuliva1@yandex.ru с приложением видео художественного номера. К качеству видео требования простые, - оно может быть любительским, но всё должно быть хорошо видно и слышно. Подробнее о конкурсе «Земля талантов» можно узнать в интернете: http://www.zemlya-talantov.ru/

https://vk.com/zemlyatalantov (группа «ВК»).

 

Куратор региональных отборочных туров конкурса «Земля талантов» в Омске – Богданова Юлия Владимировна. Тел: 8-960-996-0209.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ