КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

За опытом побед.

12.07 15:01

В окрестностях столицы Хакасии Абакана на базе отдыха «Жарки» проходит семинар-совещание активистов региональных отделений КПРФ в Сибирском федеральном округе.

 

От Омска в Хакасию направлена делегация в составе депутата Омского горсовета, заведующего орготделом обкома КПРФ Ивана Федина, первого секретаря обкома ЛКСМ Ивана Кислицина и членов обкома КПРФ Дениса Воробьева, Сайрана Шагаева и Андрея Харчука. Специально выбрали тех, кто не участвовал в работе нашей агитбригады на выборах Главы республики Валентина Коновалова. Тот опыт победы, который приобрели наши товарищи осенью, уже используется на омской земле и приносит пользу. А команде Ивана Федина предстоит разобраться, что происходит после победы коммуниста. Валентин Коновалов возглавляет республику уже восемь месяцев, но его противники, «обиженки»-единороссы до сих пор не успокаиваются, брызжут ядом, вбрасывают в информационное пространство всевозможную грязь и ложь. Победу коммуниста политтехнологи власти до сих пор называют «флуктуацией» и «казусом». Хотя на самом деле эта победа логична и закономерна. И чем больше грязи будет литься на коммунистов, чем более жестким будет давление, тем людям становится понятнее, на чьей стороне правда.

О том, что происходит сейчас на семинаре, рассказывает Сайран Шагаев:

- С 8 утра началось заслушивание докладов первых секретарей, депутатов ГД, выступил Валентин Коновалов, затем - работа по секциям.

Главные направления работы - подготовка к осенним выборам, кадровая работа, направление агитации и пропаганды, цели и задачи представителей КПРФ в исполнительной власти.