КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Внимание! Обком КПРФ проводит творческий конкурс!

24.04 12:38

clava oktabruВ рамках празднования 100-летия Великой Октябрьской социалистической Революции Омский областной комитет КПРФ проводит конкурсы любительских фотографий и детского рисунка. 

 

В конкурсе фотографий возрастных ограничений нет!

 

Темы для конкурсных снимков: «Улицы и скверы, памятные места, связанные с именами борцов Революции», «Коммунисты, комсомольцы, пионеры XXI века» (портреты), «В борьбе за правое дело!» (репортаж). 

Темы для Конкурса рисунков: «Символы Революции», «Герои Революции», «Труд советских людей, герои первых пятилеток», «Мирная жизнь Страны Советов».

В Конкурсе могут участвовать рисунки, выполненные в любой технике. Участниками Конкурса могут выступать дети в трех возрастных категориях:

* дошкольники — дети от 3-6 лет;

* школьники — дети от 7-12 лет;

*подростки - 12-16 лет.

Чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо:

Художникам - подготовить рисунок размером формата А3, указать свои данные на его обратной стороне, упаковать в конверт и отправить по адресу: г. Омск, ул. Ипподромная, 2А, в пресс-службу Омского обкома КПРФ.

Фотохудожникам - сделать фотоснимок и сопроводив его своим ФИО и контактными данными, отправить в пресс-службу Омского обкома по электронному адресу: omskpress-kprf@yandex.ru


Работы принимаются до 25 июля 2017 года. 

Авторы лучших работ, признанных Жюри конкурса победителями, награждаются сертификатами и дипломами, сладкими подарками и памятными сувенирами. В обкоме КПРФ будет организована выставка лучших работ.