КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Виталий Махата: Политучёба не пройдёт для меня даром

20.11 15:15

В Центре политической учебы ЦК КПРФ завершилось обучение  коммунистов по профилю организационной и партийной работы. Выпускникам 36-го потока были вручены дипломы об окончании курса.

В центре политической учёбы при ЦК КПРФ регулярно проходят курс обучения молодые коммунисты. В том числе – из Омской области. Своими впечатлениями делится на этот раз Виталий Махата (Ленинское МО КПРФ):

- Остался доволен прошедшими курсами и получил хорошие впечатления. Опыт, который приобрёл, очень для меня важен и поможет не только мне, но и родному Ленинскому местному отделению, которое и направило меня на курсы. Такая учеба нужна для укрепления и обновления знаний по истории, партийной идеологии. Курсы преподают опытные педагоги. Мы проводили тренинги по работе в предвыборной кампании. На эту тему был интересен опыт новосибирских товарищей. Одним из главных достоинств обучения я бы назвал знакомство с однопартийцами со всей страны. Я могу честно сказать, что полученный опыт важен для каждого из нас, мы подружились, будем общаться дальше.