Важная победа команды КПРФ по мини-футболу

09.03 15:02

В ДЮСШ им. Олега Охрименко завершился первый отборочный круг турнира по мини-футболу Омской корпоративной лиги сезон «Зима - Весна 2021».

В последнем, пятом туре команда КПРФ должна была играть с аутсайдерами турнира командой «Клевер», но соперники не явились, и им засчитано техническое поражение 5:0.

После пяти туров в активе команды КПРФ стало тринадцать очков (четыре победы и ничья) и первое место в турнирной таблице подгруппы «А». Теперь нашей команде предстоит играть в финальном турнире, в котором примут участие по три лучших команды подгрупп «А» и «Б». Очки, набранные на первом этапе турнира, в финальной части чемпионата не засчитываются.

Футзал

В спортивном комплексе «Авангард» проходит турнир по футзалу Омской мини-футбольной лиге (МФЛ) сезона «Зима – весна».

В третьем туре команда КПРФ в упорном поединке переиграла одну из сильнейших команд области - «Эгиду 55» 2:0 (0:0). Наша команда грамотно сыграла в обороне, а во втором тайме сумела реализовать свои моменты. Голы у нас забили И. Сенбаев и И. Красноруцкий.

После трех туров команда КПРФ набрала шесть очков (две победы и поражение и пока четвертое место в турнирной таблице).