КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

В свежем номере "Красного Пути"

18.05 13:21

Очередной, 19-й, номер "Красного Пути" выходит в день Пионерии. Потому открывает номер и продолжается на стр. 17 материал Валентины Кучковской: "Орлята учатся дерзать".

Пионерская дружина имени Семена Егоровича Фролова в селе Увало-Ядрино Любинского района состоит из трех отрядов, носящих имена Вали Котика, Александра Матросова, Лени Голикова. Здешняя средняя школа насчитывает 140 учащихся и – ВНИМАНИЕ! – третья часть их является пионерами. Какие еще пионерские отряды действуют в области? Чем занимаются ребята?

 

Евгения Лифантьева: "Магниту - деньги, детям - запреты", стр. 3

На заседании Омского горсовета даже провластные депутаты открыто заявляли о слишком больших аппетитах регионального мусорного оператора. Это уже не смешно. Каждый раз повторяется одна и та же история: сначала единороссы и примыкающие к ним ЛДПРовцы с «комроссом» Казаниным покорно голосуют за любой проект, предложенный администрацией, а потом удивляются, почему всё так плохо.

 

Наталья Яковлева: "Имитация защиты", стр. 15
11 мая страну потрясла страшная трагедия в Казани: 19-летний выпускник устроил массовое побоище в своей бывшей школе. Погибли 8 детей и 2 педагога, 23 человека получили ранения. Какие уроки из трагедии извлекло государство?

 

Также читайте в свежем «Красном Пути» разворот писем, рубрики «Суд да дело», «Экология», детскую страничку «Ералаш», новости спорта, разгадывайте интересные шахматные задачи.

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:

В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

 В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

 В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.

 Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.