КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

В Омском обкоме КПРФ объявлена ГОТОВНОСТЬ № 1

01.09 16:31

Рабочая неделя в Омским обкоме КПРФ завершилась совещанием кандидатов в депутаты в Омский городской совет. До единого дня голосования, 10 сентября, остается чуть больше недели.

Все кандидаты от КПРФ - в полной боевой готовности. Напомним, в выборах в этом году участвуют 69 кандидатов от КПРФ, из них 20 человек выдвигаются по одномандатным избирательным округам. Все они готовы бороться за мандаты, чтобы отстаивать права своих избирателей, простых омичей. Ведь городу необходимы перемены не на словах, а на деле. В Омском обкоме уверены - только представители КПРФ сумеют их обеспечить.

С напутственными словами к собравшимся обратился первый секретарь Омского обкома КПРФ Александр Кравец:

- Судя по тому, что никаких пустых вопросов наши кандидаты сегодня не задавали, люди знают что делать, как делать, где и когда. Сегодня мы провели координацию, объяснили текущие задачи на период окончания агитационной кампании. Сейчас главное - организовать очень плотный контроль, поставить заслон фальсификаторам и сделать все возможное, чтобы люди, недовольные сегодняшней жизнью и желающие перемен, пришли на выборы и поддержали КПРФ.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ