КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

В комиссиях нужны честные люди

06.02 14:28

Состоялось очередное заседание бюро Омского обкома КПРФ.

Перед началом работы члены бюро поздравили с 75-летием первого секретаря Октябрьского МО КПРФ, депутата Законодательного Собрания области Леонида Дмитриевича Михайленко. Первый секретарь Омского обкома КПРФ Андрей Анатольевич Алехин вручил ему партийную награду «Знак почета».

Основным вопросом повестки дня было подведение итогов соревнования между местными отделениями партии в 2022 году. Победитель среди городских отделений не определялся, так как все они не выполнили нормативы по тем или иным обязательным показателям и были сняты с соревнования. Среди сельских местных отделений первое место заняло Седельниковское местное отделение КПРФ, второе место – Большереченское, третье место – Черлакское. Были отмечены также Нижнеомское и Калачинское местные отделения, которые, к сожалению, из-за провалов по отдельным показателям не смогли войти в тройку лучших.

Вторым вопросом заседания бюро было промежуточное подведение итогов работы по формированию нового состава членов УИКов с решающим голосом. Была поставлена задача обсудить и утвердить каждую кандидатуру в районных комитетах и подготовить списки до старта формирования нового состава комиссий избиркомом.

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.