Уже проявляем дерзость

10.04 13:12

Встреча с командой DFS в корпоративной футбольной лиге изначально предполагалась сложной – как никак играли с лидером лиги. И все, вроде бы складывалось для команды «КПРФ» (Омск) благоприятно: был по началу контроль мяча у нас, и мы первыми забили на 16-й минуте, но после назначенного реализованного пенальти в наши ворота на 21-й минуте соперник взял игру под свой контроль.

Наша команда, в свою очередь не смогла зацепиться за игру и перехватить инициативу, хотя был момент при счете 2:3 что-то изменить, но DFS оказалась сильнее. Матч МФК КПРФ Омск и FS TEAM закончился со счетом – 2:5.

У нас голы забили Андрей Устинов, Дмитрий Лотков

Много хуже обстоят дела у нашей команды в турнире Мини-футбольной лиги – еще одно поражение с минимальным счетом. В этот раз от команды SIT – 2:3.

Да, играли далеко не в оптимальном составе, имея всего одного игрока на скамейке запасных, показали неплохую самоотверженную игру. Но для победы этого мало. Молодым парням было непросто, но именно в таких играх нужно показывать свою состоятельность.