Уверенная победа

15.04 11:38

В спортивном комплексе им. Героя России О. Охрименко продолжается чемпионат Омской корпоративной мини-футбольной лиги (зима-весна 2019 г.).

14 апреля в девятом туре команда КПРФ переиграла одного из лидеров турнира, идущую на третьем месте до этого тура, команду ПЖТ 9:4 (4:1). Соперники открыли счет, и до середины первого тайма наша команда уступала 0:1. Но затем наши футболисты ответили четырьмя мячами. В середине второго тайма, уступая 7:1, соперники встрепенулись, провели три мяча, но в концовке матча наша команда их остудила, проведя два мяча.  Голы в нашей команде забивали С. Бреусов (четыре мяча), И. Красноруцкий (три мяча), Н. Гринев и В. Сербин.

После девяти туров в активе команды КПРФ стопроцентный результат двадцать семь очков и первое место в турнирной таблице.

22 апреля в 20.30 в спортивном комплексе «Авангард» команда КПРФ в матчевой встрече, посвященной 149-годовщине со дня рождения В.И. Ленина, встретится с одной из сильнейших команд сельских районов Омской области командой Муромцево. Приглашаем болельщиков на этот интересный поединок.