КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Умойтесь, господа, вашими версиями!

06.04 13:39

Еще не успели высохнуть потоки грязи, которые вылили федеральные СМИ на кандидата в президенты России Павла Грудинина, как местные политтехнологи и журналисты уже начали удобрять почву под выборы губернатора Омской области. Используются те же грязные технологии в духе и стиле Геббельса, который методично внедрял в пропагандистскую практику тезис «лучшие сорта лжи рождаются из полуправды». Он же, кстати, цинично говорил: «Мы добиваемся не правды, а эффекта». Ну точь-в точь – день сегодняшний!

Омское областное отделение КПРФ не случайно выбрано мишенью для метания дротиков с грязью. Предстоящие выборы губернатора и политический вес Омского обкома КПРФ - вот истинная причина активизации потока слухов и домыслов на тему якобы «раскола» в рядах омских коммунистов. Омская областная партийная организация – одна из самых сильных в стране. Кроме неё другой силы для противодействия господам, стремящимся во власть – нет.

Что касается якобы «раскола»… и не мечтайте! Ваша надежда, господа хорошие, на наш раскол – несбыточная. Все версии о кандидатах на выборы губернатора на сегодняшний день – ничтожны, прежде всего потому, что решение на этот счет областной Комитет КПРФ еще не принял, а разговоры о кадровых переменах до июньской отчетно-выборной партконференции – пустая болтовня!

 

Юлия Богданова,

руководитель пресс-службы Омского обкома КПРФ.