КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Творческих ребят приглашают на конкурс, посвященный юбилею Ленинского Комсомола!

19.09 14:58

Ленинский Комсомол в 2018 году отмечает свой 100-летний юбилей. Общероссийская Общественная молодежная организация в поддержку молодежных инициатив «Ленинский Коммунистический Союз Молодежи Российской Федерации» (ЛКСМ РФ) при поддержке ЦК КПРФ проводит Всероссийский конкурс творческих работ для школьников с 1 по 11 класс «Вместе со мной молодеет планета». Конкурс проводится по трем номинациям для двух возрастных групп (учащиеся 1-5 классов и 6-11 классов).

1 номинация: «Геройской юности черты» - ЛИТЕРАТУРНАЯ. В ней на конкурс принимаются иллюстрированные рассказы об истории Ленинского комсомола в той области, городе, населенном пункте, где живет участник конкурса. Рассказ должен быть оформлен в форме самодельной книги, альбома (в электронном или ручном варианте).

2 номинация: «Мой комсомол» - ФОТО И ВИДЕО. В этой номинации должны быть представлены фотографии, видеоматериалы о комсомоле в своем городе, населенном пункте, семье и т.д.

3 номинация: «Это наша с тобой биография» - ИЗО и декоративно-прикладное творчество. На конкурс принимаются рисунки, коллажи, аппликации, плоскостная игрушка, мягкая игрушка, панно, батик, бисероплетение, соломка, лоскутная техника, войлочная техника, работы из природных материалов и другие. Главная тема творческих работ – достижения и победы Ленинского Комсомола. Данная номинация проходит по двум категориям – индивидуальная и коллективная работа.

Чтобы стать участником конкурса, нужно отправить заявку на e-mail: konkurclksm@gmail.com (с пометкой: Конкурс «Вместе со мной молодеет планета»). На этот же адрес нужно направлять работы в номинации ФОТО и ВИДЕО, а также в номинации ЛИТЕРАТУРНАЯ, если книга, альбом выполнены в электронном формате. По этому же электронному адресу можно задать любой вопрос организаторам, касающийся требований к работам и т.д.

Работы по номинации изобразительного искусства, декоративного творчества и книги, альбомы, сделанные вручную, следует направлять по адресу:

127051 г. Москва, а/я 110,

Конкурс «Вместе со мной молодеет планета»

Хаустовой А.А.

Работы принимаются до 1 декабря 2018 года. Подведение итогов Конкурса пройдет до 31 декабря 2018 года. В каждой номинации будет определен победитель и призеры. Информация о результатах Конкурса будет опубликована на сайте www.komsomolrf.ru