КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Турнир по волейболу на призы КПРФ – снова межрайонный!

06.11 19:22

Депутат Законодательного Собрания Омской области Константин Ткачев побывал на XVII межрайонном турнире по волейболу на призы Седельниковского местного отделения КПРФ.

Предыдущие три года соревнования проходили в очень урезанном формате - допускались участники только из Седельниковского района. В этом году турнир наконец-то состоялся полноценно с участием спортсменов из Тарского, Муромцевского и других северных районов, а также приняли участие омичи. Команды часто усиливали студенты из районов, которые учатся в Омске.

В нынешнем турнире приняли участие 6 женских и 6 мужских команд, явных лидеров нет - даже победители иногда проигрывали. В женском первенстве победила команда спортивной школы «Красная звезда» из Омска, второе место заняла команда Седельниковского аграрно-промышленного техникума,  третье - спортивная школа №2 из Седельниково. Победители среди мужчин - команда Рязанского сельского поселения Муромцевского района, второе место - спортивная школа №2 из Седельниково, третье - команда поселка Кейзес Седельниковского района.

- Пообщался с участниками и организаторами турнира, - рассказывает Константин Ткачев. - Все в один голос говорят, что соскучились по соревнованиям, турниров для жителей районов области проводится мало. Не хватает буквально всего - от помещений до мячей и формы. Из некоторых сельских поселений спортсменам приходятся ездить в райцентры на тренировки.

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.