Трудовая победа

22.07 13:36

На стадионе «Динамо» продолжается летний чемпионат Омской корпоративной мини-футбольной лиги.

21 июля в пятом туре команда КПРФ встречалась с командой «Яблочная», которая до этого тура отставала от нашей команды всего на один шаг, на три очка. Матч получился очень непростым. Игра проходила почти в тридцатиградусную жару, а у нашей команды была всего одна замена, что не могло не сказаться на ходе матча. Тем не менее уже на седьмой минуте первого тайма команда КПРФ выходит вперёд 1:0, наши футболисты контролируют игру, казалось нас ждет легкая победа. Но, не тут было, соперники выравнивают игру, более того на последних секундах тайма после розыгрыша углового мяч от ноги нашего защитника влетает в … наши ворота, автогол 1:1. Второй тайм идет равная, вязкая игра, даже с некоторым территориальном преимуществом  соперников. Но все-таки концовка матча была за командой КПРФ. Две быстрые контратаки наших футболистов и счет стал 3:1. Трудная и очень важная победа. Голы в нашей команде забивали В. Сербин (два мяча) и С. Бреусов. Надежен был в воротах наш вратарь А. Чесноков.

После пяти туров в активе команды КПРФ стало тринадцать очков (четыре победы и ничья) и уверенное первое место в турнирной таблице.