КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

​​​​​​​Татьяна Куропятник: «Присоединяюсь к акции протеста!»

07.04 15:50

Приглашаю всех принять участие в акции #сидимдомапротестуем#!

Я, Татьяна Куропятник, депутат Совета Калачинского муниципального района Омской области пятого созыва по Ивановскому одномандатному избирательному округу № 4, присоединяюсь к онлан-митингу, который будет проводить 11 апреля Комсомол Сталинграда - ЛКСМ РФ.

Выходить из дома нельзя, но причин для протеста достаточно???!!! Тогда я всех прошу поддержать меня в данной акции. Ко мне поступает масса звонков от односельчан, знакомых и друзей, вопрос один: как ЖИТЬ? как ВЫЖИТЬ? Власти оставили людей без средств к существованию, но требуют с них уплаты и налогов и коммуналки. Многие деревни в моем районе на грани смерти. Деньги, которые так долго собирали в кубышку (нац. фонд сбережений) для улучшения жизни "дорогих россиян", власть тратит на поддержку иностранных компаний и друзей олигархов, сегодня это уже ни для кого не секрет. Мы обычные люди брошены на произвол судьбы. Поэтому я протестую против поправок в Конституцию одним пакетом, против обнуления сроков президента, против нищенского существования, против вечного рабства.

В период вынужденной самоизоляции и карантина я требую:

- отменить плату за коммунальные платежи,

- выплатить разовое пособие каждому гражданину России в размере МРОТ его региона,

- обнулить долги по микрокредитам и сделать отсрочку по остальным.

Я призываю всех объединиться и заставить власть повернуться к людям лицом. Не оставайтесь равнодушными к тому, что сейчас происходит. Ради наших детей и их будущего молчать нельзя!!!

Особенно обращаюсь к своим односельчанам, поддержите акцию#сидимдомапротестуем#. Только вместе и только объединились мы сможем победить!!! Наше дело правое, победа будет за нами!!!