КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Свежие вести с полей подковерной борьбы.

16.07 18:32

Шоу двойников, о котором мы уже писали, началось в невиданном масштабе.

Старейшая и самая удачная «живопырка» идет на выборы. Имя ей – «Коммунисты России» («коммунисты «Единой России», «комроссы», а также «коммерсы»). Они же КПРК. Используют коммунистические лозунги, называют себя «настоящими коммунистами» и всячески стараются замаскироваться под КПРФ. Но эти люди – обычные спойлеры на дотациях от «Единой России». Достаточно посмотреть, как их единственный представитель в Горсовете во всем поддерживает правящую партию. Комроссы выходят на выборы с единственной целью – запудрить мозги избирателям и отвлечь на себя голоса настоящих левых патриотов. Любимый прием подковерной борьбы КР – выдвигать кандидатов-однофамильцев, соперничающих с представителями единственной оппозиционной партии - КПРФ.

Сегодня стало известно, кого «коммерсы» выдвинули в Омской области на выборы-2021. Напоминаем - это не коммунисты, а ставленники «Единой России». И на выборы они идут с одной лишь целью - оттягивать голоса у КПРФ.

Шансы пройти по списку в Заксобрание по списку у них минимальные, а все голоса, отданные за эту партию, достанутся победителю на выборах. Что же касается одномандатных округов, то и здесь партия-спойлер сумела вставить свои пять копеек (подозрительно похожих на 30 серебренников). По 6 избирательным округам от «коммерсов» идут однофамильцы кандидатов от КПРФ, а по одному из них - тезка кандидата.

Так, по нашему округу №1 от них выдвинулся Денис Федин. До чего нужно было довести врача с многолетним стажем, чтобы он согласился на такую авантюру? Но честный человек, который собирается стать честным депутатом, вряд ли начнет свой путь с обмана избирателей.

Будьте внимательны, товарищи!

По округу №1 (Кировскому) от КПРФ выдвинут ИВАН Федин (не Денис).

По округу №4 (Советскому) от КПРФ выдвинут ВЛАДИМИР Виниченко (не Антон).

По округу №5 (Советскому) от КПРФ выдвинут КОНСТАНТИН Ткачев (не Василий).

По округу №7 (Центральному) от КПРФ выдвинут МИХАИЛ Федотов (не Андрей).

По округу №8 (Центральному) от КПРФ выдвинут СЕРГЕЙ Жуков (не Иван).

По округу №18 (Омский Район) от КПРФ выдвинута Татьяна СЕРГЕЕВНА Лукина (не Ивановна).

Помните, честные партии двойников не выставляют!