Стартовал второй круг

26.07 07:07

После девяти туров в активе нашей команды осталось семь очков (две победы, ничья и шесть поражений).

А вот наша вторая команда КПРФ-2, выступающая в третьем дивизионе (дивизион С), 22 июля одержала волевую победу над крепкой командой «Сатурн» 6:3 (1:3). За десять минут до конца игры наша команда уступала 1:3. Но в оставшееся время, наши футболисты провели пять безответных голов. Шестая и четвертая подряд победа нашей команды. Голы у нас забивали С. Птицын и И. Плесовских (по два мяча), был признан лучшим игроком матча, М. Медянцев и С. Новиков.

После десяти туров в активе нашей команды стало восемнадцать очков (шесть побед и четыре поражения). Наша команда уверенно идёт в группе лидеров турнира.