КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Социальные сети КПРФ-Омск приглашают на Френдомарафон!

22.07 14:19

17 августа газета «Красный Путь» будет отмечать свое 25-летие. Этому событию будет посвящен праздник, который пройдет в парке им. 30-летия ВЛКСМ. К этой дате мы приурочили награждения победителей стартующего фрэндомарафона.

Награды для победителей – специально изготовленные футболки с репродукциями работ художника-плакатиста из Санкт-Петербурга Игоря Петрыгина-Родионова. Он – автор большинства агитационных плакатов КПРФ и один из самых интересных современных художников, работающих в направлении политической рекламы. Среди его работ – серия «Классики сегодня», представляющие нам классиков марксизма-ленинизма так, как бы они выглядели, если бы были нашими современниками. Крутой байкер Маркс, блогер Ленин, вейпер Сталин… Идея весьма здравая: и Маркс, и Ленин, и Сталин были достаточно веселыми и актуальными для своих эпох людьми. Именно эти коллажи мы использовали для рисунков на футболках.

А условия конкурса-фрэндомарафона стандартные:

- Шаг первый: нужно уже быть участником или вступить в нашу группу (КПРФ-Омск) в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/public168210122?w=wall-168210122_3588

 

- Шаг второй: поделиться постом о конкурсе на своей странице в социальной сети «Вконтакте» и закрепить его вверху страницы;

- Шаг третий: скинуть в комментарии к посту о конкурсе ссылку на свою страницу, чтобы мы могли проверить наличие перепоста.

Накануне юбилея «Красного Пути» мы в прямом эфире проведем лотерею-розыгрыш и пригласим победителей на праздник. Мы заказали не одну и не две футболки, призов будет много!